Болезненное мочеиспускание, яркий запах и цвет мочи — вопрос №1806984
Добрый день. После сна всегда яркий цвет мочи и очень сильный запах. Если не выпить много воды с утра, то появляются неприятные болезненные ощущения (как будто щипит) и частые позывы, но без мочеиспускания.
Все проходит, если выпить много воды (около 1 литра) с утра и пить в течение дня. Если мало пить воды, то к вечеру опять будут неприятные ощущения.
У врача была несколько лет назад, выписали минурал. Какое-то время не беспокоило, но потом все снова вернулось на постоянной основе.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!