Головные боли
Здравствуйте, в июне месяце заболела голова, болела недели три, обратилась к неврологу назначено лечение, прошла МРТ, прикрепляю фото, с этими результатами пошла к другому врачу неврологу назначили лечение(также прикрепляю фото) головные боли прошли, сейчас снова в декабре стали боли, в височной части, тупая ноющая боль, помогите пожалуйста, проконсультируйте если нужны какие то доопследования, что с мной?
Принятый ответ
Здравствуйте. На данный момент боли где беспокоят и какого характера?
Елена Вячеславовна, да беспокоят, весь день, только когда засыпаю не чувствую их, в области висков, даже ближе к глазам что-ли, но именно с двух сторон, симметрично
Глазное дно смотрели?
Елена Вячеславовна,нет, а надо? Что оно может показать?
В осмотре невролога вижу в рекомендациях глазное дно. Может показать внутричерепное давление
Елена Вячеславовна, да, говорила посмотреть, помню, больше никаких обследований не нужно проходить? Чем облегчить боль до приёма врача
Вам в прошлый раз поставили диагноз головная боль напряжения. Белатоминал принимали?
Елена Вячеславовна, да
Головные боли ушли тогда?
Елена Вячеславовна, да, было лечение вот я скинула его, на пол года боли ушли, сейчас ещё к головной боли прибавился ком в горле и немного тошнота
Принятый ответ
Здравствуйте. Какое у вас давление ?
Алана Сергеевна, вернее от 90-110 нижнее от 60 до 75
Пройдите пожалуйста тестирование Hadd и отпишитесь по результатам
Алана Сергеевна, прошла, пишет депрессия, но у меня её нет, есть тревога и беспокойство большую часть времени, но это думаю от того что у меня близнецам полтора года т я постоянно за них переживаю, они везде лезут, плачут, падают и так весь день
Попробуйте пропить курсом Фенибут по 1 т 3 раза в день -1 месяц .