Совместимость бетмига+Селектра+ Клоназепам

Добрый день, принимаю 1,5 селектры утром и на ночь 0,5 клонозепама. Можно ли добавить на ночь Бетмига ? Синдром беспокойного мочевого пузыря. В интернете нашел информацию, что препараты взаимодействуют.

Гастрит Депрессия Простатит
34 года

Здравствуйте!
Согласно сайту драгс.сом о взаимодействии лекарственных средств, данные препараты совместимы, негативных взаимодействий не обнаружено, поэтому можете добавить к лечению данный препарат.

Здравствуйте, данные препараты совместимы, можете принимать

Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете принимать их

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты можно принимать совместно, реакции между Селектрой и Бетмига нет ( там реакция только с антидепрессантами другой группы). Что касается клоназепма - так же взаимодействия между препаратами нет.
Совмещать можно.

Здравствуйте. Препараты взаимосовместимы , перекрестного взаимодействия между ними нет .
Не болейте !