Прием селектры

Добрый день! Принимаю Селектру по 1т в день в течении 2,5 месяцев. Завтра необходимо по работе пройти химико-токсикологическое исследование. Может ли это исследование показать что то, учитывая прием Селектры?

МКБ, проблемы с щитовидкой
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ ХТИ показывает только прием наркотических средств, селектра к ним не относится, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Селектру никак не повлияет на результат данного анализа, не переживайте.
Селектра (это антидепрессант) не больше ни меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, если только селектру принимаете , то ничего не покажет анализ, можете спокойно проходить исследование . Из часто используемых в быту проблемы приносит корвалол, он даст положительный результат на фенобарбитал до месяца от последнего приема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Екатерина Дмитриевна, спасибо. Принимаю Селектру, Конкор, Эутирокс и сейчас лечу насморк синупретом

Это обычные препараты, при хти никаких проблем не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Екатерина Дмитриевна, спасибо