Тревожность во время сна. При приёме вальдоксана — вопрос №1807437
Растойство адаптаци со смешно треожной депересивной реакцией. Прописали фенебут, тиралиджен, пить ситуационно при тревожности или нарушении сна 1/2 таблетки 3 р в день. Плюс вольдаксан вечером. Можно тиралиджен выпить одну таблетку на ночь, а не по 1/2 днем? Так как с вальдаксаном я просыпаюсь в тревожном состояние часа в 4 утра и не могу уснуть. А днем от тиралидженна слабость.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит , аутоиммуный териоедитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!