Атаракс и Конкор кор

Подскажите пожалуйста совместимы ли препараты Атаракс и Конкор Кор 2,5, для того что бы заснуть от тревожности, или лучше их не совмещать, и заменить каким то другим препаратом, Конкор выпила утром 1/2 таблетки, и 1/4 вечером

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Евгения Сергеевна, здравствуйте

Кон кор не имеет седативного действия.
Но препараи совместим с Атараксом

Принятый ответ

Здравствуйте данные препараты можно совмещать друг с другом.

Принятый ответ

Добрый вечер , Конкор не является снотворным препаратом он замедляет пульс и в минимальном соотношении снижает Давление
А вот Аткарск имеет седативное действие
Они совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать по назначению врача.
Названные препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, взаимодействия не обнаружено. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Конкор антигипертензивный препарат

Здравствуйте .конкор принимается для урежения ЧСС при тахикардии. Он принимается 1 раз утром .
Атаракс вечером можно

Здравствуйте, конкор - уменьшает пульс и давление, принимайте под контролем давления и пульса - седативного действия у него нет , а вот атаракс уменьшает тревожность и улучшает сон. Препараты совместимы

Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Конкор снижает пульс и немного давление (поэтому необходимо контролировать эти показатели), Атаракс - снижает тревожность и улучшает сон.