Головокружение у ребенка 9 лет
У Девочки 9 лет с 12.10.23-09.01.24 периодически бывают головокружения (в основном после 3-4 часов дня). Сдавали ОАК, биохимия, витамин Д3, ТТГ, кальций, магний, ферритин, железо, сделали МРТ, ЭЭГ, УЗИ сердца, Холтер, УЗИ почек, печень, желчный пузырь - все в норме. Давление 90/60, Пульс 77-100, Сатурация 99-100. У ЛОРа были - аденоиды 1-2 степень, Вестибулолог - исключили ДППГ (атолиты) Из-за чего может быть головокружение?
Здравствуйте! Какого характера головокружение? По типу слабости? Как на корабле качает или как на каруселях, все вокруг кружится? Сколько длится головокружение? Есть связь с нагрузкой в школе? Дополнительные симптомы какие то есть при головокружение ( тошнота, рвота, движение глаз?)