Шейный остеохондроз

Здравствуйте ,обратилась с головными болями ,головокружением и перепадами давления к неврологу ,после мрт ,где обнаружили протрузии,относительный стеноз канала ,врач прописал кавинтон в капельницах ,мексидол ,мидокалм,нейробион ,после кавинтона ,просто капец давление шарашит и потом снижается ,как быть?

Нет
34 года

Здравствуйте. Давайте разбираться. Опишите головную боль и головокружение по длительности, интенсивности, локализации, времени возникновения, чем сопровождается, чем купируется?
С перепадами АД на консультацию к кардиологу.

Маргарита, головокружения постоянные ,как будто в вакуме,голова если болит то затылок и виски ,основная жалоба это головокружения

Как ощущаете головокружение, все кружится, как на вагонах, вы кружится или ещё может как? Чем сопровождается?
Головная боль от 0 до 10, сколько баллов?

Маргарита, будто я кружусь ,больше ничего ,но после капельниц легче гораздо ,пугают скачки давления

Если легче, то можно продолжать лечение, по поводу давления проконсультируйтесь с кардиологом.