Не правильно принимала Дюфастон.

Здравствуйте, до постановки на учёт врач прописала пить по 1 таб. Дюфастона 3 раза в день. Когда пришла к другому врачу встать на учёт, врач прописала по две таб. Я подумала, что надо пить по 2 таб. 3 раза в день. А оказалось, что надо было пить по 1 таб./2 раза в день. Чем это может быть чревато. Сейчас беременность 14.2 нед. В 12 недель был первый скрининг, все хорошо

Нет
26 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вы можете быть спокойны, Дюфастон не окажет отрицательного влияния.
Легкой Вам беременности!