Положительный тест
Лечилась антибиотиками из-за кашля и высокой температуры три дня При положительном тесте на ковид антибиотики отменили, принимала арбидол и Гриппферон в нос. седьмой день жёсткое дыхание боль в груди.
Соня. здравствуйте! Что Вы понимаете под "жёстким дыханием"? Где именно болит в груди (в боках. за грудиной). с чем связана боль (кашель, дыхание, физическая нагрузка)?
Доброго времени суток Какие жалобы у вас сейчас сохраняются. Про жесткое дыхание вам сказал лечащий врач? В настоящее время коронавирусная инфекция как правило протекает не тяжело , чаще в лёгкой форме.