Необходима консультация травматолога перед родами

Добрый день Мне 28 лет,беременность 17 недель Чувствую себя хорошо,но есть нюанс-встал вопрос о том,как будет проходить процесс родоразрешения Дело в том,что в 2013 году получила травмы(сбила машина) и одной из многочисленных травм числился закрытый перелом правой лонной кости без смещения,а также оскольчатый перелом 1/3 бедренной кости со смещением отломков и зчмт Гинеколог после предъявления этой информации попросила проконсультироваться с травматологом. Как будет лучше -рожать естественно или путем кесарева? Каковы риски осложнений родов? Спасибо заранее

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все снимки.

Принятый ответ

Добрый день! В таком случае необходимо проложить все снимки, выписки-надо смотреть!

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Вопросами родоразрешения занимаются только и только акушеры-гинекологи

? Врачи акушеры-гинекологи несут полную ответственность за предстоящие роды

? И они принимают решение, как будут проходить роды