Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1807863

здравствуйте, у меня задержка месячных, очень боюсь что беременна, секса с партнёром не было, но у него на пальцах оставалась смазка, могут ли сперматозоиды проникнуть через пальцы, какова вероятность беременности? задержка 2 дня, признаклв беременности нет, только болит живот. Задавала вопрос маме, до месячных был сильный кашель длительное времяя она сказала задержка может быть из за этого, беспокоить то что болит живот, подскажите пожалуйста

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер, о какой смазке идёт речь, сперма? Боль внизу живота, тянущего характера, может свидетельствовать о скором начале менструации.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
2 дня-это не задержка. Более 7 дней - провести тест на беременность.
Скажите регулярные ли у вас менструации? Через сколько дней от одного цикла до другого начинается менструация каждый раз и сколько она идёт?