Гарднереллы
Выявлены гарднереллы, зуд, запах, прописали только свечи макмирор, сегодня 6 день после окончания лечения свечами, симптомы сохранились, контроль сдаю завтра. Можете значить лечение нормальное, лабораторное подтверждение прикладываю.
Здравствуйте. Эти свечи неэффективные в данном случае, Используйте клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте, первая линия терапии бактериального вагиноза -это препараты метронидазола, поэтому можно начать прием препарата метронидазол 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней
Во влагалище свечи Нео пенотран по 1 свече на ночь во влагалище в течение 7 дней
Сдавать завтра анализ не очень целесообразно, если жалобы у вас сохранились
Здравствуйте! При баквагинозе модно использовать либо свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день 7 дней, там есть метронидазол, либо Клиндацин Б пролонг по1дозе*1р в день 6 дней. После этого Дуожиналь по1к*2р в день 5 дней, затем по1к в день ещё 10 дней
Здравствуйте
Препарат
Метронидазол 500мг 1 таб 2р в день 7 дней + муж желательно
Во влагалище
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня
Затем
Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Здоровья Вам!
Наталья,добрый вечер!
Таблетки метронидазол 250 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св румизол 7 по 1 свече на ночь 7 дней
Здоровья Вам ?
Добрый день.
Да, это можно.
Азитромицин 500 мг за час до еды раз в день - 6 дней,
Метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней.