Анализы крови разница 10 дней
Перенести болезнь. Пропил антибиотик, анализы с разницей в 10 дней. 4.5 года. Жалуется на головную боль. И замечаю, что меньше активности, больше усталости. Раньше спать ложится. И бывает во сне холодная, но мокрая.
Здравствуйте, по анализам от 29 числа видно, что была бактериальная инфекция. хорошо что пропили антибиотики, новые анализы в пределах нормы. после болезни такое состояние может состояние может сохраняться до месяца, необходимо соблюдать:
Обильный питьевой режим.
Влажность воздуха 50-60%
Температура воздуха 22-23 градуса
Проветривать комнату 2 раза в день
Пить витамин Д в профилактических дозах 1000 МЕ
Евгения Ивановна, здравствуйте. Напрягает высокий, растущий гемоглобин. Воду пьет
Принятый ответ
После инфекции быстро обновляются клетки, это вариант нормы
Евгения Ивановна, спасибо.