ТТГ-0,188
Могу ли я забеременеть? в прошлом месяце ТТГ 0,188 было в этом ещё не сдавала, дозу снизит ЭУТИРОКСА до 75. пила 85. в этом месяце сдавала только Т4 он 16,5 так как сказали ТТГ долго востанавливаеться.
Доброе утро! Если нет проблем с половыми органами, то сможете
Здравствуйте! Проверьте ферритин крови. Он должен быть по цифрам равен цифрам массы тела .Без его нормальных значений щитовидная не может правильно работать.
Здравствуйте да сможете, только лучше что бы ттг полнялся до 0,4
Здравствуйте, какие референтные значения нижней нормы ТТГ у данной лаборатории? Какой у вас диагноз? Почему прием эутирокс?
гопотериоз, 0.4 - 4.0 мЕд/л
Добрый день, да, можете, если у вас нет других проблем со здоровьем
Здравствуйте.Да, вполне сможете. ТТГ нужно смотреть через 6-8 недель, не раньше. При беременности часто бывает снижение ттг , так что это не страшно.
У вас слишком высокая доза тироксина, контроль ТТГ где-то через шесть недель после снижения дозы. Менструации регулярные? Жалоб нет? Сердцебиение, отдышка, бессонница?
Александра, нарушения менструации
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушение менструации какого плана? Какие заболевания половой системы перенесли, имеются. На дозе 75 оставайтесь. Контроль ттг лучше через 3 месяца, но можно и через 6 недель
Мария, нет овуляция происходит на 30 день
Принятый ответ
Сможете. Функция щитовидной железы отрегулирована. ТТГ только её показатель. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если проблемы с беременностью были связаны только с гипотиреозом, то да, с такими показателями гормонов сможете забеременеть.