Ребенок 6 месяцев упал с дивана
Ребенок упал с дивана примерно пол мера высоты, на лейнолийм Потеряла сознание на 2 минуты, после это встала, игралась, вставала и ползала как обычно Появился синяк, над глазом и под глазом Стоит ли бить тревогу
Принятый ответ
Здравствуйте. Тошнота, рвота есть? Какое состояние кожи? Зрачки?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, тошноты рвоты нет, фото синяка прикреплены, ребенок ведёт себя как обычно, но быстро захотела спать.попила водичку и засыпает
нанести на синяки Спасатель детский, разрешен с рождение и наблюдаем сутки, при возникновении рвоты, вызывать скорую
Михаил Николаевич, хорошо спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Потеря сознания это красный флаг, нужно обязательно показаться нейрохирургу / травматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
При таком характере травмы необходим осмотр ребенка детским травматологом, нейрохирургом