Лопнул сосуд на половом члене,появился синяк

Здравствуйте,сегодня в результате мастурбации лопнул сосуд на половом члене, и появился синяк.Боли никакой нет.Какое лечение требуется чтоб убрать этот синяк, и нужно ли обращаться к врачу??Очень переживаю

Остеохондроз шейного отдела,нейронный мочевой пузырь
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего опасного. Сейчас рекомендую применять крем Бадяга 2-3 раза в день 7-10 дней. Он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Также можно применять мазь Траксевазин.

Галина Александровна, Благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой покой 10 дней.
Мазь Гепариновая на ночь, мазь троксевазиновая утром , 7 дней.

Дмитрий Валерьевич, Благодарю за ответ

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ничего страшного и критичного нет. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина 2 раза в день 10 дней. Можно для сосудов пропить Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца.

Принятый ответ

Добрый день.Ничего страшного.Жизни вашего дружка ничего не угрожает).Используйте Траксевазин 2р/с 10 дней и половой покой с недельку.

Луиза Римихановна, Благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Надо использовать смазку обязательно
Страшного ничего нет, восстановится
- аскорутин 1 т 3 раза в день 15 дней
- троксевазин гель 2 раза в день 15 дней
Половой отдых

Виктория Николаевна, Благодарю за ответ

На здоровье?