Я ударил по двум ушам в состоянии аффекта.

Здравствует. Ударил несколько раз, потом слух я так понял начал восстанавливаться, время было где то середина октября. Сейчас январь месяц (в детстве у меня был отит, правое ухо слышит как бы но кажется что чуть хуже) с октября месяца временами бывает свист, чаще в правом ухе иногда в левом ухе.... Скажите сколько может продолжаться этот свист свист бывает по полтора дня не проходит.... Проверял бирушами свист все равно слышно... Что мне делать ?

Нет, в детстве был отит
44 года

Здравствуйте.
В этом случае нужно обратиться к ЛОР-врачу, далее сделать тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию