Сбой
Здравствуйте в этом месяце была задержка 11 дней, делала тесты отрицательно, на узи сказали плодного яйца нет, затянулась вторая фаза и месячные скоро будут, пришли через 3 дня обильные но всего на два дня, обычно длятся не менее 6 дней. Что это может быть?
Добрый вечер! А есть результат УЗИ?
Илона, да есть и там сказали что никакой беременности нету
Может быть гормональный сбой (надо обследовать половые гормоны) или функциональная киста желтого тела (которая возникает на фоне недостатка прогестерона)