Покупка лекарства родственником пациента по рецепту
Здравствуйте! Мне нужно купить иммуноглобулин человека. Есть рецепт (рецепт не льготный). Я сама не могу приехать и купить, т.к. иммуноглобулин есть только в аптеках в другом городе (Москва). Собираюсь отправить мужа купить его. Нужна ли доверенность на покупку этого препарата? Доверенность должна быть нотариальной или нет? Какие нужны документы помимо рецепта?
Добрый день!
Если ваш муж предоставит рецепт,то по нему отпустят препарат.Больше ничего не нужно.
Наталья Павловна, в каком законе, письме министерства здравоохранения это написано? тогда как фармацевт поймет что это мой супруг? Как минимум тогда надо предоставить свидетельство о браке