Что вас беспокоит?
Кровотечение
Добрый день! После отмены джес плюс во второй месяц в 15 дц пошла мазня. Врачи прописал дицинон -эффекта небыло. Прописал норколут по 2т 2 раза в день. Мазня продолжилась . Иногда на 1-2 дня останавливалось. Сейчас отменив его пропив 21 день, пошла кровь. Сначала как при месячных, и уже второй день идет скудно.. боли есть-но выделения больше не похожи на менструальные. У меня спкя, и планируем беременность.
Добрый вечер, на 5-7 день менструального цикла сделайте УЗИ органов малого таза.
Юлия Сергеевна, как понять это Менструация или нет.. не понятно… сегодня весь день вообще еле еле розоватые а потом и вовсе алая кровь.. даже ежедневку толком не мажет, просто во время туалета на бумажке вижу ?
Александра, как я правильно поняла, пропив в этот раз 21 день и отменив, у вас с 9 января идёт менструация. Если вы написали сюда 10 и сказали, что второй день. Я тогда советую вам сделать УЗИ в ближайшие дни, УЗИ можно делать с мажущими выделениями, они не являются противопоказанием к исследованию. УЗИ лучше всего делать в начале цикла, так как эндометрий в эти дни лучше всего видно.
Скажите, пожалуйста, гормоны вы какие то сдавали? Если да, то какие и на какой день цикла и результаты, если есть.
Похожие вопросы по теме
- 21 Сентября 202131 ответ
- 13 Сентября 202135 ответов
- 13 Июля 202138 ответов
- 1 Апреля 20212 ответа
- 22 Февраля 202119 ответов
- 2 Февраля 202128 ответов
- 17 Мая 20208 ответов
- 9 Марта 20204 ответа
- 14 Января 201917 ответов
- 23 Августа 20181 ответ
