Описание снимка
Здравствуйте! Получила описание флюрографии и немного беспокоит описание. " Легочный рисунок усилен за счет сосудистого компонента по всем легочным полям. Корни уплотнены,фиброзны. Левый купол диафрагмы на уровне переднего отрезка 5 ребра. Сердце и аорта без видимой патологии. ' Подскажите пожалуйста стоит ли мне переживать или всё у меня хорошо.
Здравствуйте. По описанию - хронический бронхит. Курите, с вами кто- то курит рядом, ОРЗ, ОРВИ часто, аллергия есть?
Добрый день! Нет сама я не курю, курит сын но он не дымит около меня. Да и простуднвми заболеваниями я не болела уже больше года.
Аллергии тоже нет.
Сердечная деятельнось, АД, пульмонолог в норме?
Кардиограмму прошла всё хорошо и давление в порядке. К пульмонологу никогда сама не обращалась и терапевт наш не направляла пока к нему.