Заеды у рта

Добрый день,подскажите какое лечение или витамины пропить дочки, переодически в уголку рта очень часто, высыпание .называются заеды. Наблюдались у гастоэнтеролога прошли лечение но все без изменений .

Аллергия сезонная
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лярош цикапласт на область около губ попробуйте 2 -3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Эффективно наносить ЦИКа—крема 3 раза в день — цикальфат, цикапласт, цикабио.

Конечно, ребенок должен не облизывать краешки губ, так как это провоцирует воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте.Можно добавить витамины в лечебной дозировке:
Витамин А 10000 МЕ/сутки в течение 2 нед,затем по 5000 МЕ/сутки 2 нед.(как вариант Solgar)
Поливитамины группы В (Country Life, Coenzyme B-complex) по 1 капс .1 р/д 30 дней.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте подскажите при железодифиците какую дозировка можно пропить и какой препарат

По анализам железодефицита нет (ферритин и ОАК в пределах нормы)

Принятый ответ

Здравствуйте, местнт наносить цикопласт и аевит

Пропить омега 3 на 3 месяца и до лета пить витамин д в дозировке 2000 ме в сутки .

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Область высыпаний можно смазывать Бепантен / 3 раза в день

Необходимо соблюдение гипоаллергенной диеты с ограничением сладкого, цитрусовых

Перед прогулкой открытые участки кожи смазывайте колд - кремом