Антитела igg к вирусу кори
Добрый день ,подскажите пожалуйста я правильно понимаю ,что такой результат является отрицательным ,иммунитета к кори нет? Нужно для партнерских родов никак не можем разобраться какой должен быть показатель
Здравствуйте!
Да, Вы правы, иммунитета к кори нет. Желательно привиться.
Вера Михайловна, спорим уже второй день ,математечиски 0,6 больше 0,18 если дроби
Но я так понимаю тут не по математики надо смотреть ,а просто как будто 6 и 18 два числа правильно?
Я не посмотрела референсные значения Вашей лаборатории, только результат. По данным лаборатории, в которой сдан анализ антител достаточно.
Если только для партнерских родов, то анализ подойдет.
0,6 это 0,60. А 0,18 это 0,18.
Хотелось бы иммунитет покрепче, чем 0,6. Но по Вашей лаборатории это хороший иммунитет.
Здравствуйте! Да, к сожалению, показатель очень низкий, иммунитета с большой вероятностью нет. Хороший иммунитет- выше 1 , чем больше , тем лучше
Здравствуйте,Милана. К сожалению иммунитета нет(
Анастасия Сергеевна, добрый день , вот теперь еще больше запутались)
Референсные значения 0,18 ,если больше 0,18 то по результатам лаборатории иммунитет есть ,у нас результат 0,6 тоесть если математически это 0,60 ,почему тогда нет иммунитета ??
Добрый день.
Все изложенное не имеет никакого отношения к партнёрским родам (родам, родительству), кому бы эта «диагоностическая находка» не принадлежала.
Если обследуемое лицо озадаченно полученными результатами, ему нужно обратиться к доктору-инфекционисту.
Игорь Игоревич, добрый день ,если иммунитета к кори нет ,не пускают мужа на роды )поэтому и пытаемся понять
Принятый ответ
Здравствуйте! Непонятно согласно какому законодательному документу из за иммунитета к кори ограничивают партнерские роды?!
Согласно данным вашей лаборатории антитела есть и у вас иммунитет
Виктория Леонидовна, добрый день ,нововведение практически во всех роддомах Москвы ,либо антитела ,либо прививка