ФП париксизмальная форма.
здравствуйте,у мужа ФП париксизмальная форма,два года пил сотагексал 80 по 1/2 2 раза в день,ксарелто 20 и липримар 20,приступ был раз в год. Но с октября по сегодняшней день приступы каждый день. Срывается ритм. Давление 105/70 пульс 114,через 2-4 минуты пульс 42 и так на протяжении часа,потом ритм восстанавливается без приема каких либа препаратов. На этом фоне доктор отменил сотогексал,назначил аллапинин,на нем так же ритм срывается. Приступы так же каждый день. Доктор рекомендует сменить аллапинин на пропанорм. Стоит ли это делать? И что нужно предпринять,чтоб убрать эти приступы?
Здравствуйте , можно попробовать записаться на консультацию кардиоцентр для решения вопроса насчет РЧА, шансы повторного срыва достаточно большие, но попробовать стоит.
Насчет препарата, попробуйте Пропанорм, все индивидуальны и каждому подходит лучше тот или иной препарат.