Что с каллом у ребенка
Здравствуйте,ребенок на ив уже почти месяц . Ей 2 месяца и неделя Вопрос такой нормально ли что какает через день или 2 ?Калл зелено-желтый иногда бывает в полностью зелёный и слизь это нормально? Кушает от 60-140 за одно кормление. При рождении были 3570 не помню сколько при выписке В месяц 4780 щас приблизительно весит 5900- 6000 кушаем смесь Нан оптипро обычный Нормально ли набирает вес или многовато?
Здравствуйте! Стул на искусственном вскармливании может быть один раз в 5 дней, кал при этом должен быть мягким, ребенок более-менее спокойным. Цвет стула может быть любым, главное не чёрный, не белый, без примеси крови. В этом возрасте ребенок должен съедать не более 800 мл в сутки, то есть примерно по 100 мл каждые три часа. В 3 месяца не более 850 мл/сут, в 4 месяца не более 900 мл/сут, с 6 месяцев не более 1000 мл/сут.