Раздражение на половом члене
Пренебрёг гигиеной полового органа, и смыл остатки спермы, и проходил так полтора дня, после чего появилось раздражение на головке, и самом члене. ВИЧ и сифилис исключено. Чем можно отрабатывать? Зуда нет.
Здравствуйте Александр.
Выложите фото высыпаний.
Михаил, в тексте ошибка, не смыл смыл остатки спермы, фото прикрепил
Здравствуйте! Необходимо фото.
Галина, в тексте ошибка, не смыл смыл остатки спермы, фото прикрепил
Принятый ответ
По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Применяйте наружно - крем пимафукорт или пимафуцин на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней.