Гистология

15.12.23 была вакуумная аспирация на сроке 7-8 недель, пришли результаты гистологии. Можно объяснить, что это значит. Фрагменты децидуальной ткани с секретирующими железами, очагами некроза, инфильтрацией сегменто-ядерными лейкоцитами, очаговыми кровоизлияниями. Ворсины хориона с явлениями отека , дистрофии. Заранее благодарю!

Тонзиллит
19 лет

Добрый день! Почему провели вакуум-аспирацию? Неразвивающаяся беременность?

Юлия, сначала мазать стало, прописали дюфастон. На следующее утро началось кровотечение, через часа 3 выпало, но осталось внутри остатки

Гистология характерна для прервавщейся беременности.
К сожалению, такое случается, когда плод погибает и перестает развиваться.