Мать не ест 4 день
Здравствуйте, мать не ест 4 день. Постоянно сплевывает слюни, или какую-то жидкость. До этого были проблемы с желудком, плохо ела. Пила омез и ниаспам. Гастроэнтеролог ставила диагноз синтезом раздраженного кишечника. Работала в подземном овощехранилище, и возможно там отравилась при уборке
Добрый день, скажите, есть возможность сделать гастроскопию?
Елена Николаевна, нет, она лежит, никуда не хочет ехать
У нее отвращение к пище? Или не может есть по причине поест- рвет? Она вообще активная или только сейчас она легла? Вы можете вызвать доктора на дом?
Елена Николаевна, лежачий режим уже 3 месяц, но до этого ела. Ест свеклу на пару, но мало. У нас скорая может приехать
Елена Николаевна, не понятно, есть отвращение или нет. Скорее сама себе диету создает. Был запор, видимо ещё и поэтому свеклу ест, а другие продукты не хочет
Принятый ответ
. Маму нужно обследовать, хотя бы минимум обследования
Оак
Бх аст, алт, ггтп, щф, билирубин, амилаза, железо, ферритин, СРБ, о белок, альбумин
Узи органов брюшной полости
Ан кала на скр кровь методом иха
Узи органов брюшной полости
Фэгдс
И конечно же очный осмотр врача.
К сожалению в данном случае лечение не может рекомендовать ся онлайн.