Что вас беспокоит?

Мать не ест 4 день

Здравствуйте, мать не ест 4 день. Постоянно сплевывает слюни, или какую-то жидкость. До этого были проблемы с желудком, плохо ела. Пила омез и ниаспам. Гастроэнтеролог ставила диагноз синтезом раздраженного кишечника. Работала в подземном овощехранилище, и возможно там отравилась при уборке

Нет
70 лет
11 Января 2024·Просмотров: 188·Сергей

Добрый день, скажите, есть возможность сделать гастроскопию?

Елена Николаевна, нет, она лежит, никуда не хочет ехать

У нее отвращение к пище? Или не может есть по причине поест- рвет? Она вообще активная или только сейчас она легла? Вы можете вызвать доктора на дом?

Елена Николаевна, лежачий режим уже 3 месяц, но до этого ела. Ест свеклу на пару, но мало. У нас скорая может приехать

Елена Николаевна, не понятно, есть отвращение или нет. Скорее сама себе диету создает. Был запор, видимо ещё и поэтому свеклу ест, а другие продукты не хочет

Принятый ответ

. Маму нужно обследовать, хотя бы минимум обследования
Оак
Бх аст, алт, ггтп, щф, билирубин, амилаза, железо, ферритин, СРБ, о белок, альбумин
Узи органов брюшной полости
Ан кала на скр кровь методом иха
Узи органов брюшной полости
Фэгдс
И конечно же очный осмотр врача.
К сожалению в данном случае лечение не может рекомендовать ся онлайн.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.