Ребенок кашляет и Осип голос

Ребенку 8 месяцев. 3 дня была температура 38 градусов. Сильно течёт нос и заложен. Кашляет влажным кашлем и осип голос. Ходили на рентген все чисто. Даю Синекод.Ребенок иногда кашляет до рвоты, иногда сильная отдышка

Нет
19 лет

День добрый. сможете посчитать частоту дыхательных движение? сейчас какая температура? ингаляции делаете?