Почему не разрешается пневмония?
Здравствуйте, с октября месяца сын более пневмония. Двухсторонняя сегментарная пневмония. На протяжении 3 месяца по рентгену нет никаких улучшений ,но ребёнок внешне здоров . Как такое возможно? Могу приложить снимок
Здравствуйте. Рентген -картина часто запаздывает за клиникой.
Пройдите курс реабилитационных мероприятий: МИЛТА, АСТЕР, ВЛОК курсом, элетрофорез с Лидазой, Гидрокортизоном, Соляные пещеры, ЛФК.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, могу я вам прислать снимок ?
Екатерина Сергеевна, назначили азитромицин ,разве этот антибиотик как то поможет? Если говорят ,что нет воспаления и у ребёнка нет никаких симптомов болезни.
Здравствуйте ! Что конкретно описывают по снимкам? Так и пишут: без динамики? Возможно там остаточные явления, такое может быть. Если есть сомнения, есть какие либо жалобы, надо делать кт легких.
София Анатольевна, здравствуйте, могу я вам прислать снимок ?
Врач говорит, что фиброзные изменения, но пишет везде, что внебольничная двухсторонняя сегментарная пневмония без разрешения.
Можете, но отвечу уже завтра. Информативнее будет и снимок, и описание, и, если есть возможность, первый и последующий.
Перепишите описание и заключение. Азитромицин принимать не нужно.