Беременность
Последние месячные были с9.12 по 14. 12,тесты положительные узи показало пя, по акушерскому сроку 4 недели 5 дней, сдавала хгч 2 раза, 06.01 был 667 и 09.01 уже 2083,хороший ли рост хгч?
Здравствуйте, да, рост отличный.
На УЗИ для визуализации эмбриона можно идти через 10-14 дней.
Пока можно начинать прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг, йода в дозировке 150 мкг, витамина д в дозировке 2000ед.
Татьяна Андреевна, спасибо
Принятый ответ
Легкой вам беременности, берегите себя!
Олеся,доброе утро!
Отличный результат
УЗИ через 10 дней
Сейчас прием фолиевой кислоты 400 мкг и йодомарина 200 мг
Всего доброго ?
Здравствуйте! по хгч прирост хороший, беременность развивается, принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. Вы уже можете на узи малого таза сходить
Олеся, здравствуйте!
Да, ХГЧ растет прекрасно. Беременность прогрессирует. На УЗИ можно повторно недели через две, уже должен визуализироваться эмбриончик.