Результаты анализа корви
Сдала анализ крови,пришел с завышенными показателями,это может быть из за того что болит горло?Беременность 29 недель.
Принятый ответ
Виктория здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ
Евгения Эдуардовна, здравствуйте!Прикрепила
Посмотрела Ваш анализ.
Вообще при беременности показатели крови немного меняются, лейкоциты могут незначительно повышаться и выходить за пределы референсных значений не у беременных.
Но и с боль в горли, с возможным ОРВИ это тоже может быть связано.
Пересдайте анализ через 14дне1.
Евгения Эдуардовна, поняла,спасибо!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас хороший анализ крови,соответствует беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! анализ у вас в норме, такие незначительные отклонения хараткерны при беременности, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас все отлично ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваши показатели в пределах нормы для беременных женщин
Здравствуйте, эти незначительные отклонения характерны для беременности.
Добрый день.
При беременности содержание лейкоцитов (нейтрофилов) в крови повышено всегда, поэтому его не оценивают в качестве маркера микробного воспаления.