Результаты анализа корви

Сдала анализ крови,пришел с завышенными показателями,это может быть из за того что болит горло?Беременность 29 недель.

Гипертония
33 года

Принятый ответ

Виктория здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте!Прикрепила

Посмотрела Ваш анализ.
Вообще при беременности показатели крови немного меняются, лейкоциты могут незначительно повышаться и выходить за пределы референсных значений не у беременных.

Но и с боль в горли, с возможным ОРВИ это тоже может быть связано.
Пересдайте анализ через 14дне1.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Евгения Эдуардовна, поняла,спасибо!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!У вас хороший анализ крови,соответствует беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! анализ у вас в норме, такие незначительные отклонения хараткерны при беременности, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте

У вас все отлично ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши показатели в пределах нормы для беременных женщин

Здравствуйте, эти незначительные отклонения характерны для беременности.

Добрый день.
При беременности содержание лейкоцитов (нейтрофилов) в крови повышено всегда, поэтому его не оценивают в качестве маркера микробного воспаления.