Повышенный креатинин

Добрый день у моей мамы обнаружили новообразование в голове нужно делать МРТ с контрастом не берутся делать креатенин 132 мочевина 7,6 маме 73 года вопрос как его понизить …………………………………………..:::::::::

Нет
36 лет

Добрый день. Вам нужно обратиться на очную консультацию к нефрологу для подбора терапии.

Здравствуйте. Необходима консультация нефролога для назначения препаратов.

Добрый день! Есть узи почек?
Ответьте на следующие вопросы:
- какой вес, как питается
- какие сопутствующие заболевания
- какие препараты принимает ?