Гемангиома

Добрый день! Ребенку 2 месяца. На щеке выросла гемангиома. За месяц явно увеличилась и потемнела (есть фото). Прием педиатра через 5 дней. Какие действия следует предпринять до визита ко врачу? Можно как-то в домашних условиях замедлить рост?

По мимо гемангиомы стандартные грудничковые проблемы. С трудом проходят акне новорожденных. Корочки на голове. На теле высыпания, похожие на атопический дерматит. Задержка стула.
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никак, только наблюдать.
По поводу лечения можно проконсультироваться в центре гемангиома.рф, в том числе онлайн. Специалисты владеют всеми современными методами лечения данной патологии у пациентов всех возрастов.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, такие гемангиомы только наблюдают, обычно до 2х годиков. Переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте! Самолечением заниматься не стоит. Нужно очно показаться детскому сосудитому хирургу. Можно обратиться онлайн в центр гемангиома.рф, у них есть свой сайт, подскажут дальнейшую тактику