О лицевом нерве

У меня у ребёнка потянуло лицо мы обратились к врачю ну что то улучшений нет. Что делать незнаю на завтра записались к другому нервопотолог. Покасил я рот у ребёнка болей нет. Он прекрасно чювствует себя на данный момент

Здравствуйте. Какие препараты принимаете? Какая сторона перекосило? Есть ли слезотечение или сухость в глазе?