Расшифровка крови перед прививкой

Добрый день, планировали завтра поставить прививку вактртвир,сдали кровь в платной клинике , подскажите пожалуйста с такими результатами можно ставить прививку?мы делали только прививки в роддоме,больше никакие не ставили ,был мед.отвод.У ребёнка сейчас нет никаких признаков простуды или чего то ещё ,единственное дня 4 стала подкашливать пару раз в день,и то не понятно дурачится или кашляет.В августе переболели коклюшем,лежали в больнице .

36 лет

Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет,можно спокойно вакцинироваться, противопоказаний для вакцинации нет,по анализу.

Здравствуйте.
Вакцинировать можно.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме. На бланке нормы не по возрасту
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Тромбоциты норма до 500

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин в норме,
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме( норма до 15).

В целом кровь спокойная.
Анализ хороший!
Вакцинироваться можно после очного осмотра доктрпа

здравствуйте, можно делать прививку. Анализ крови очень даже хорошие