Котенок не ходит в туалет

Добрый день, у нас такая проблема котенку 1 мес и 10 дней не может сходить в туалет по большому , тужится а толку 0 . Ездили к ветеринарам они ни чего толком не сказали . Сделали витамины и антибиотик температуры нету сказали . В чем может быть причина подскажите???

29 лет

Здравствуйте! Какой рацион у котёнка? Живот раздут или нет? Котёнок активный, аппетит сохранен?