Интимная зона
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, зудит в интимном месте . Имеется небольшое покраснение . Ко врачу нет мест записаться , на ближайшее время, пила ромашку, но не помогло . Может есть таблетки хорошие и свечи
Принятый ответ
Здравствуйте. Зуд внутри или снаружи?
Екатерина Александровна, здравствуйте, внутри
Тогда Используйте свечи Макмирор по одной свече 8 дней, или Ливарол по одной свече в день 6 дней и наружно наносить крем Клотримазол два-три раза в день
Екатерина Александровна, есть свечи гексикон, они помогут ?
Нет, они никак не помогут при молочнице
Екатерина Александровна,
Принятый ответ
Добрый день! Вам надо в лаборатории сдать фемофлор скрин и затем можно назначить лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно. Если зуд есть снаружи используйте крем залаин или клотримазол наружно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Зуд внутри или снаружи? На фоне чего появился? Что по выделениям? Аллергию исключаете? Партнера меняли?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В местах покраснений нет высыпаний (как пузырьки)?
Здравствуйте! Валерия , выпейте антигистаминное (Зиртек , Зодак , Цетрин любой из препаратов , один раз в день ) до 5 ти дней , свечи Гайномакс по 1 на ночь 7 дней . Наружно крем Пимафуцин или Пимафукорт до 5 ти дней .
Зарина Шихалиевна, здравствуйте. У меня есть свечи гексикон,они помогут ?
Можно их проставить
Здравствуйте, используйте флуконазол 150мг внутрь однократно,во влагалище свечу залаин-однократно.