Беременность 36нед.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста назначен Тромбо асс С 12недель, врач сказала пить до самых родов, сейчас 36недель беременности, знакомые говорят что нельзя принимать после 36недели, в 12недель было зрп у ребёнка , есть еще варикоз левой ноги.подскажете пожалуйста можно ли принимать его до самых родов? Не будет ли кровотечения?

Тахикардия, железо дефицит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие препараты принимают До 37 недель беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте! По какому поводу назначен препарат? В 36н мы его уже отменяем

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина Владимировна, зрп плода, врач почему то сказала пить до родов

Анна, назначается с 12 до 36н. Спокойно отменяете.

Принятый ответ

Добрый вечер! Препараты аспирина назначаются с 12 до 36 недель беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо большое, врач почему то сказала пить до родов, а я боюсь риск кровотечения всё-таки разживает

Если Вы принимали данный препарат с целью профилактики ВЗРП, то эффект данного препарата уже оказан, и дальнеешее его приненение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если принимаете по поводу риска ЗРП по 1му скринингу, то уже можно смело отменить. Профилактика проведена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, поняла, Спасибо большое

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте препарат до 37 недель, дальше не нужно