Отек верхнено века у переносицы.

Немного беспокоят, но некрасиво. Отёк ввиде шариков, висят как у бабки старой, что с этим делать никто незнает, даже врачи в полеклмнникк. Может какие мази или капли посоветуете. Чем дальше, тем они больше.

Нет
48 лет

Здравствуйте! Это, действительно, отек или складки кожи? Приложите, пожалуйста, фото для наглядности клинической картины.