Питание и витамины после удаления менингиомы — вопрос №1813214
Извините, если мой вопрос покажется несерьезным... Но для меня это важно. Врач предупредил меня о том, что после недавнего удаления менингиомы витамины, особенно витамины группы В мне нельзя. Это отражено и в выписке. Безусловно я не буду их принимать. Но, например, в полезных кашах (греча, красный рис и пр.) представлен весь спектр витамина В. Их тоже нельзя?
Возраст: 55
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!