Диаскинтест
После диаскинтеста пошла кровь и вылез синяк через 2 часа после прививки. Это нормально?(У меня атопический дерматит) Мерил линейкой вроде 5мм в длину. Какой результат? Это медсестра поставила не аккуратно? Покраснений нет. Просто синеватая точка длиной 5мм.
Дмитрий, это игла попала в мелкий сосуд . Синеватая точка 5 мм - отрицательный результат.