Синдром бабочки на лице
Всегда ли высыпания в зоне лица в форме бабочки признак СКВ? Третий день наблюдаю у сына подростка покраснение на щеках и переносице в форме "масочки". Есть результаты анализов. Нужен совет профессионала
Принятый ответ
Нет, не всегда
Александр, добрый вечер, спасибо за ответ! А личные консультации даете, очень хотелось бы пообщаться подробнее
Да, конечно, ну по поводу специфических анализов логичнее написать в личку профильному специалисту.
Александр, я понимаю. Из ревматологов пока никто не отозвался
Посмотрите в разделе врачи по специальностям
Александр, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день!
Приложите фотографию того, что вы расцениваете как бабочку, пожалуйста.