Был баланопостит

Здравствуйте, уже обращался по данному вопросу сюда но опишу ситуацию еще раз После незащищенного секса с постоянной партнершей( чуть поздно у нее началась молочница которую она пролечила свечами) началось покраснение головки и крайней плоти врач прописал акридерм гк 5 дней но результата это не дало , похоже под под головкой на коже появились красные пятна с мокнущими язвочками серо бежевого цвета, мазал по назначению врача цинковую мазь 5 дней и пил таблетки гайро, все прошло осталась небольшое покраснение и шелушение головки, на что мне дали рекомендацию делать ванночки с фурацилином и мазать бепантен На данный момент прошло 5 дней и ситуация следующая, есть небольшое жжение и сухость кожи крайней плоти, сегодня появились выпирающие Вены и капилляры Что делать ? Сдавал анализ андрофлор прилагаю фото и результат анализа

Нет
25 лет

День добрый. По фото всё нормально, я бы сказал «близко к идеалу», у вас постепенная стадия заживления/регенерации которая требует больше времени, гигиены. Андрофлор - ?

Дмитрий Владимирович, иногда есть ощущения жжения в этой области и кожа как будто сухая

Такое допустимо :) мазь Бепантен, и фитоуросептик Канефрон по 2 табл 3 р/сут пару недель.

Здравствуйте. Анализ в норме. По фото - остаточные явления баланопостита. Оставить Бепантен на 5-7 дней, больше ничего не надо.

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное в норме может присутствовать.
По фото всё выглядит хорошо. Практически восстановилось. Сейчас достаточно будет продолжить крем Бепантен 2 раза в день до 10-14 дней. В качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.

Доброго времени суток. На фото ничего тревожного нет. Снаружи обрабатывайте водным раствором хлоргексидина, после наносить Траумель 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.

Принятый ответ

Здравствуйте, Данил
Остаточные явления баоанопостита
Больше реакция по стороны сосудов
Пропейте
- аскорутин 1 т 2 раза в день месяц
- Эстер С 500 мг в день 15 дней
Наружно: промывание хлоргексидин
Наружно: траумель мазь/цикабио биодерма

Добрый вечер.Анализ в порядке.на фото обычный венозный рисунок и остаточные явления после баланопостита.Метилурациловая мазь 2р/с 10 дней.