Что делать, если заложен нос и одно ухо? Сама себя не слышу, когда, что-то говорю. Что делать в таком случае?

У меня заложен нос и одно ухо(правое). Нос высмаркиваю, капаю и промывала 2 раза. Делала ещё гимнастику специальную для носа. Ничего не помогло на данный момент. При этом у меня ещё заложено одно ухо и я сама себя не слышу толком. Просто заложено.

Нету
16 лет

Добрый день. Возможно у вас тубоотит. Нужно нормализовать функцию носа. Выделения есть из носа есть и какие ?