Острая боль в верхней части ягодиц
4 дня назад стало больно сидеть, ходить и спать. Острая боль происходит в верхнем районе ягодиц. На ощуп там вздутая кожа напоминающая шишку. К кому мне стоит обратиться с данным вопросом? и что это может быть ?
Здравствуйте?! При пальпации ощущение шишки внутри ?Вы инъекции кололи недавно?По фото видна данная шишка будет ?
Нонна Юрьевна, Здравствуйте! инфекций не колол, пару раз мазал фастум гелем от него появилась покраснение. На данный момент шишки будто выросли на немного и ощущается сильный дискомфорт в хождение.
Приложите фото
Здравствуйте. Если возможно прикрепите фото. "Шишки" в пределах ягодиц или костей таза? Видимые они глазом или чувствуются только при пальпации?
Анастасия Владимировна, только пальцами
Принятый ответ
Здравствуйте!
Первично необходима консультация хирурга и узи мягких тканей
Далее в зависимости от результата доктор вас направит к нужному специалисту