Нет аппетита

Ребенок 4года. Ни чего не кушает, кроме сладостей. Исключали сладости все равно не ест. Пьет только воду и бывает молоко. Ни соки ни морсы ничего этого не пьет. Что делать?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Используйте сладости как поощрение. Поел- получил конфету. Утром можно давать творог со сметаной, хлопья на молоке.

Алексей Александрович, пробовали поощерять, тоже не сработало. Может какие то Прибиотики подавать?

Как вариант поставить капельницу с глюкозой. И сказать что будем дальше ставить если не будет кушать