Сон младенца — вопрос №1813977
Девочка, почти 5 месяцев, на ив с 3-х недель.
Проблемы со сном: в течении 2-х месяцев после рождения засыпала только на руках, при ходьбе, но ночью могла спать по 6 часов без просыпания ( после введения смеси)
Сейчас последний месяц плохо засыпает: час гуляет, час примерно спит, не продлевает сон, пол часа гулит, играется, после начинает тереть ушки и глаза, начинают укладывать. Ворочается, дерется с одеялом, в итоге только со смесью успокаивается и засыпает.
В ночной сон ворочается постоянно, иногда головой из стороны в сторону крутит.
Условия все подходящие: и режим один и тот же, ассоциации, температура и влажность в комнате. Ночью каждые 2 часа просыпается, хнычет и с едой засыпает. Что может помочь, чтобы хотя бы ночной сон был бесперебойный?
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!