Кровит на кок Ярина
Здравствуйте, пью ярину почти год ,все было хорошо ,но сейчас немного мажет ,так было уже пару месяцев назад без боли ,не тянет ,но прошло само на след цикл! ,сейчас история повторилась ,ни че не беспокоит ,нет болей ,ночью была только диарея пару раз и утром ,но таблетку я выпила в 16:00,а диарея была уже в час ночи,почему так мажет опять ?в анамнезе по узи хр эндометрит который я лечила после родов (рожала сама 3 раза ),иппп нет ,узи и приём очно завтра, сегодня переживаю сильно что делать ?,последний раз была у врача весной 23 года и онкоцитологию делала все ок ,пропусков табл не было !
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне приема КОК мажущие кровянистые выделения допустимы, пугать не надо. Они скоро пройдут. Узи органов малого таза целесообразно сделать для оценки эндометрия и придатков матки, чтобы на самом деле перестать переживать из-за межменструальных выделений.
Екатерина Сергеевна, как часто такое может быть ?,устала переживать
Данная ситуация может быть часто. После узи органов малого таза можно будет решить вопрос о замене КОК.
Екатерина Сергеевна, а чем можно заменить ?джесс на нем кровило постоянно ,на ярине мне было спокойно так как я худела после родов и на нем вес уходил и я не набрала, боюсь что на новых вес вернётся
Клайра
Если Ваш образ жизни будет таким же , то сам гормон не будет приводит к набору веса. Клайра отличается от Янины, и велика вероятность,что она подойдет.
Екатерина Сергеевна, активный образ жизни много гуляю каждый день ,не переедаю ,спасибо
Все верно делаете!) все будет хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно этот препарат вам не подходит. Нужно выполнить узи и после этого решить вопрос о смене препарата
Мария Кобаевна, жалко менять его ,была спокойна что на его фоне вес уходил и не было побочек
Принятый ответ
Здравствуйте. При наличии выделений в середине упаковки это может указывать на тл,что препврвт перестал вам подходить, не держит цикл. Пройдите узи омт и далее решение вопроса о смене препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент вам нужно понаблюдать и в следующем цикле, если в середине цикла будет выделения, то сменить кок